• <ol id="tbxeq"><output id="tbxeq"></output></ol>
  • <optgroup id="tbxeq"></optgroup>
  • <acronym id="tbxeq"><sup id="tbxeq"><nav id="tbxeq"></nav></sup></acronym>
  • 累計收件: 累計辦結: 當年收件: 當年辦結: 本周收件: 本周辦結:
    類別 編號 主題 處理時間 點擊數 受理單位
    咨詢 2019071820224180778 一年級入學包含8月31號嗎? 2019-07-26 218 縣教育局
    投訴 2019070414343527553 關于新化縣北塔建設中渣土車撓民的投訴 2019-07-10 627 縣城管局
    投訴 2019030220284740017 縣長你好,我要投訴一下小洋鄉,小洋學校他們沒有跟家長商量就強制要求學生課余時間10分鐘補課 2019-07-03 791 曹家鎮
    咨詢 2019060917522723701 再次反映新化縣吉星米粉有限公司生產的氣味問題 2019-06-12 1195 縣環境保護局
    咨詢 2019042914433623890 關于新化大漢龍城小區內垃圾站拆除并移出小區訴求 2019-05-24 1399 縣城鄉規劃局
    建議 2019031209223955826 新化河東城區何時能擁有真正意義的市民公園? 2019-05-16 1573 縣城鄉規劃局
    建議 2019051221435765376 新化西站廁所臟亂差問題 2019-05-15 1169 縣交通局
    投訴 2019032023262547308 民政局里面有人指引人拍高價結婚照 2019-05-14 1280 縣民政局
    咨詢 2019041819183015636 關于大病因病致貧 2019-05-14 888 爐觀鎮
    建議 2019031319544245177 關于徹底解決天華南路左轉上資江二橋交通擁堵的建議 2019-05-14 1020 縣交警大隊
    首頁 1 2 3 4 5 6 尾頁 共 618 條信息/共 62 頁
    跳轉至
    • 2713
    • 2538
    • 212
    • 146
    • 1
    • 0
    pua
    影音先锋5566